Kyocera представляет полный спектр керамических компонентов в Великобритании

Один из ведущих мировых производителей керамики, который недавно расширил свое присутствие в Европе, приобретя керамическое производство в Германии, продемонстрирует полный ассортимент керамической продукции на выставке Ceramics UK, которая состоится 10 и 11 июля 2019 года в Телфорде, Великобритания.

Киото / Лондон - Kyocera собирается продемонстрировать свои передовые материалы и решения в области тонкой керамики на выставке керамики и керамики из высокопрочной керамики и технического стекла Ceramics UK, которая впервые пройдет в центре британского производства. промышленность в Телфорде.

С момента своего основания в 1959 году Kyocera поставляла компоненты для широкого спектра рынков, включая промышленное оборудование, устройства связи, медицинские приборы и оборудование для возобновляемых источников энергии. Kyocera также поддерживает прогресс многих других отраслей, используя технологии, разработанные в течение многих лет исследований, разработок и производства тонкой керамики.

В последние годы Kyocera инвестирует в увеличение производственных мощностей по производству тонкодисперсных керамических компонентов в Японии и США. С апреля 2019 г. компания также имеет полностью вертикально интегрированные мощности по производству тонкокерамических компонентов в Европе для разработки и производства порошков и компонентов, изготовленных из разнообразная тонкая керамика. Используя материальную компетентность и производственные активы, приобретенные в H.C. Приобретение Starck Ceramics (в настоящее время называется Kyocera Fineceramics Precision GmbH), Kyocera стремится быстро реагировать на запросы клиентов на европейском континенте, удовлетворяя растущий рыночный спрос на тонкие керамические компоненты, используемые во множестве отраслей промышленности.

Интеграция Kyocera Fineceramics Precision GmbH теперь предлагает производственные мощности для производства тонкой керамики в Европе, современную интеллектуальную производственную линейку, глубокое знание материалов и инновационные технологии для высокоточных крупногабаритных деталей из тонкой керамики. Это позволяет Kyocera и дальше расширять свой бизнес по производству керамики в мире. Его полная прочность в керамике от порошка до готового компонента будет продемонстрирована на британском шоу. Во время технической конференции выставки Kyocera также выступит с докладом о керамических решениях в Thermal Management, объяснив материалы с высокой теплопроводностью Kyocera и индивидуальный дизайн.

Прекрасные керамические компоненты из восьми отраслевых категорий

Как один из ведущих мировых поставщиков компонентов из тонкой керамики, Kyocera представит обзор своих технических керамических материалов и компонентов на выставке Ceramics UK, которые применяются в девяти отраслевых категориях: биологические и экологические науки, стоматология, вакуумные компоненты. полупроводники, электроника, сапфир, информационные технологии, машиностроение и автомобилестроение. Kyocera предлагает приблизительно 200 различных составов и композиций керамики, таких как оксид алюминия, нитрид алюминия, кермет, форстерит, муллит, сапфир, карбиды кремния, нитрид кремния, титанат алюминия, оксид иттрия и оксид циркония. Широкий спектр технологий Kyocera в области технологических процессов, таких как сухое прессование, холодное и горячее изостатическое прессование, литье под давлением, формование многослойных компонентов и металлизация керамики, также будет представлен в Телфорде.

источник: https://russia.kyocera.com/news/2019/06/28112351.html

С уважением, команда ООО ''АРМ ПРИНТ'' Днепр - Днепропетровск http://armprint.dp.ua