Итоги drupa 2016: компания Xerox заключила десятки контрактов с типографиями по всему миру

Москва, 27 июня 2016 г. — Компания Xerox приняла участие в международной полиграфической выставке drupa 2016, представив на ней две новые струйные ЦПМ и другие инновационные продукты и технологии для развития полиграфического бизнеса. На стенде корпорации крупнейшие типографии со всего мира оформили десятки заказов на поставку оборудования Xerox.

 

Компания Xerox объявила о большом объёме продаж решений промышленной линейки на drupa 2016 — масштабной полиграфической выставке в Дюссельдорфе (Германия), которая прошла с 31 мая по 10 июня и привлекла более 260 тысяч посетителей. В частности, большим спросом пользовались рулонная система Xerox Trivor 2400 и листовая ЦПМ Xerox Brenva HD, премьера которых состоялась на мероприятии. Стенд Xerox был посвящён теме Let the Work Flow и решениям для производства 160 видов печатной продукции, включая персонализированную упаковку и персонализированные каталоги.

 

«Мы поставили перед собой задачу совершить переворот на рынке струйной печати. На drupa мы своими глазами увидели результаты этого переворота — первую восторженную реакцию потребителей на Xerox Brenva HD и Xerox Trivor 2400, — делится впечатлениями Роберт Стеблер, старший вице-президент и главный управляющий подразделения Global Graphic Communications Business Group корпорации Xerox. — Мы ожидаем, что многие типографии вскоре последуют примеру DocOne, Hume Media Inc. и других первых покупателей новых машин. На drupa мы привлекли тысячи потенциальных клиентов ко всему нашему продуктовому предложению».

 

Двузначный объём продаж Xerox Trivor 2400 превзошёл ожидания

Xerox Trivor 2400 поможет типографиям сделать предложение более гибким и развивать производство каталогов, журналов и книг с цветными иллюстрациями. Важнейшие сделки:

· Французская компания DocOne приобрела две ЦПМ Xerox Trivor 2400 и одну Xerox Rialto 900 Inkjet Press. Компания планирует использовать их для того, чтобы обрабатывать до 250 миллионов почтовых отправлений и печатать цифровым методом около миллиарда страниц в год.

· Компания First Move Direct Marketing приобрела первую в Великобритании ЦПМ Xerox Trivor 2400.

· Компания Galahad Management Services приобрела первую в Нидерландах ЦПМ Xerox Trivor 2400.

· Немецкая компания INFOX GmbH & Co. приобрела Xerox Trivor 2400, для того чтобы использовать новые рыночные возможности в сегменте печати газет.

· Французская типография приобрела Xerox Trivor 2400 для дальнейшего развития своего успешного бизнеса в области печати транзакционных материалов и прямой почтовой рассылки.

 

 

At-drupa2016-DocOne-Signing-for-Xerox-Trivor-2400-Inkjet-Press.jpg

На drupa 2016 Урсула Бёрнс, генеральный директор и председатель правления Xerox, завершила первую сделку по продаже ЦПМ Xerox Trivor 2400 французской компании DocOne. Новая струйная машина сделала ролевую печать более гибкой и масштабируемой. Это позволит таким типографиям, как DocOne, легко наращивать производительность и расширять возможности печати.