Новые оригинальные картриджи для офисной техники Kyocera: экономия без потери качества печати

Москва, 16 июня 2016 г. — Компания Xerox объявила о запуске оригинальных тонер-картриджей собственного производства для популярных моделей малой и средней офисной техники Kyocera. Эти продукты представляют собой новую линейку расходных материалов, в которую также входят картриджи для печатных устройств HP.

 

Generic Kyocera CL Blk.jpgXRC — оригинальные тонер-картриджи производства Xerox для печатных устройств других производителей. Ранее в это предложение вошли более 230 картриджей для принтеров и МФУ производства HP. Изучив спрос на расходные материалы и офисную технику других брендов, специалисты Xerox приняли решение запустить линейку картриджей для наиболее востребованных принтеров и МФУ Kyocera для персональных и корпоративных пользователей.

 

Картриджи XRC стоят в среднем на 50% меньше, чем ОЕМ-картриджи Kyocera, но при этом не уступают им по качеству, ресурсу, надёжности и другим характеристикам. Это стало возможным благодаря самому большому на рынке опыту Xerox в области лазерной печати, а также благодаря активной работе корпоративных инженерных центров над повышением качества и снижением стоимости отпечатка.

 

Расходные материалы XRC проходят трёхступенчатый контроль качества. Он выполняется в лаборатории, перед упаковкой и на этапе выборочной проверки. Тонер-картриджи тестируются в холодных/сухих, горячих/влажных и умеренных условиях офисных помещений, испытываются на «просыпаемость» тонера, прочность и деформируемость упаковки. Кроме того, в ряде картриджей XRC применяется искусственно выращенный мелкодисперсный ЕА-тонер Xerox, что гарантирует высокое качество.

 

Generic Kyocera CL Cyan.jpgКомпания Xerox выпускает картриджи XRC на базе собственных технологий в полном соответствии с патентным законодательством и не нарушает права интеллектуальной собственности других производителей офисной техники. При этом Xerox предоставляет гарантию на картриджи XRC на протяжении всего их жизненного цикла картриджа, до полного окончания тонера.

 

«Благодаря расширению ассортимента доступных для заказа расходных материалов XRC, пользователи офисной техники Kyocera смогут тратить намного меньше, не жертвуя качеством печати, — комментирует Светлана Синельникова, руководитель направления XRC в компании Xerox Евразия. — Наша компания планирует и дальше расширять это выгодное для клиентов и партнёров предложение».

 

Доступность

Расходные материалы XRC можно приобрести у партнёров компании Xerox. Для того чтобы убедиться в качестве тонер-картриджей линейки, все заинтересованные партнёры и конечные пользователи могут бесплатно заказать пробные образцы, позвонив в информационный центр Xerox.