Типография CMYK начала печатать на баннерах и плёнках благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 3100 Press

Типография CMYK начала печатать на баннерах и плёнках благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 3100 Press

Ярославль, 03 октября 2019 г. — Типография CMYK предложила клиентам больше видов продукции, снизила цены на крупнотиражную цифровую печать и обеспечила бесперебойное производство. Этого удалось достичь благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 3100 Press.

Новая печатная машина работает в комплексе с полноцветными системами Xerox Color 1000 и Xerox Color 800. Дублируя производственные мощности, типография может одновременно обрабатывать несколько заказов и поставлять продукцию в срок даже при высокой загруженности.

«Нашим клиентам важно знать, что заказ будет готов вовремя — например, к началу выставки или открытию нового кафе. Поэтому мы решили объединить возможности Xerox Versant 3100 Press и уже имеющегося оборудования, — комментирует Андрей Антонов, технический директор компании CMYK. — Благодаря этому мы всегда уверены, что закончим работу без опозданий. К тому же теперь мы можем решать более разнообразные задачи клиентов».

Запустив в эксплуатацию Xerox Versant 3100 Press, компания смогла печатать больше видов продукции на плёнках и синтетических материалах. При этом стоимость отпечатка уменьшилась, что позволило типографии CMYK снизить тарифы при крупных заказах и самостоятельно обрабатывать тиражи до 1000 экземпляров, не передавая их офсетным типографиям.

Благодаря поддержке длинного формата компания вышла на рынок баннерной печати и начала выпускать новые востребованные виды продукции, включая фотокниги альбомной ориентации и ресторанные меню на листах с двумя фальцами сложением внутрь.

Поскольку Xerox Versant 3100 Press обеспечивает матовую поверхность отпечатка, компания CMYK теперь может производить книжную продукцию без бликов на страницах. Это одно из ключевых требований издательств, с которыми сотрудничает типография.

«Xerox Versant 3100 Press может использоваться для развития полиграфического бизнеса в самых разных сегментах, и проект, реализованный в типографии CMYK, это ещё раз доказал, — комментирует Дмитрий Шведов, руководитель отдела продаж промышленного оборудования компании Xerox Россия. — Мы уверены, что с новой машиной типография существенно усилит свои позиции на региональном рынке».

источник: https://www.xerox.ru/press-centre/release/1170349/

 

 

С уважением, команда ООО ''АРМ ПРИНТ'' Днепр - Днепропетровск http://armprint.dp.ua